东环 #3850067 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3850067
物业编号: M350056385 (代理提供)

东涌 东环 [代理盘]
2期 1A座 中层 (12-23/30楼) 7室
【荀爆三房全海景锁匙租盘】【东涌租务专员】【求好租客】

•••••••••••••••••••••••••••••••••
搵低水荀盘 一定帮到你
尽心尽力 盘齐价准
专业代理*曾生 Luffy Tsang
24小时查询热线:

黄金置顶盘
1 日前 刊登
浏览人次#162
有景观
有装修
望海景
望开扬景
雅致装修
刊登:2026-05-15 | 更新:2026-05-15
电话 QRCode
每月租金
租 $20,000 元
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
587 平方尺
尺租: @34.1 元
地区屋苑
东环 东环2期
离岛 东涌
座数及单位: 东环2期 1A座 中层 (12-23/30楼) 7室
屋苑楼龄: 10 年
座向(客厅)
西南
单位楼层
中层
房间及浴室
3 房 2 浴室
厨房类型
开放式厨房
每月管理费
$4 元
小学校网
中学校网
物业地址
迎康街6号
升荟, 迎东路( 巴士站 )
2分钟 步行
升荟( 巴士站 )
2分钟 步行
迎东邨( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 新界东涌东堤湾畔5座7-8号地铺
公司牌照号码: C-000982
售盘: 7 租盘: 7
美联物业代理有限公司

放盘联络人

曾伟雄 Luffy Tsang   卡片

代理个人牌照号码: E-460261
广东话    普通话    英文

东环 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-13
市场成交
3房
实646尺
租 $20,500 元
@ $32
-
2026-05-13
市场成交
3房
实646尺
租 $20,500 元
@ $32
-
2026-05-12
市场成交
2房
露台
实453尺
租 $16,000 元
@ $35
-
2026-05-12
市场成交
2房
露台
实453尺
租 $16,000 元
@ $35
-
2026-05-12
市场成交
2房
实473尺
租 $16,800 元
@ $36
-
2026-05-12
市场成交
2房
实473尺
租 $16,800 元
@ $36
-
2026-05-10
市场成交
2房
实582尺
租 $19,800 元
@ $34
-
2026-05-10
市场成交
2房
实582尺
租 $19,800 元
@ $34
-
2026-05-08
市场成交
2房
露台
实484尺
租 $16,000 元
@ $33
-
2026-05-08
市场成交
2房
露台
实484尺
租 $16,000 元
@ $33
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。