物业编号: M351989126 (代理提供)
| 电话 QRCode |
|
| 每月租金 |
租 $60,000 元
|
| 租金已包 |
差饷地租、管理费
|
| 实用面积 |
1,400 平方尺
尺租: @42.9 元
|
| 地区屋苑 |
逸珑湾 逸珑湾 I(大厦)
新界 白石角
座数及单位: 逸珑湾 I(大厦) 17座 中层 (7-17/17楼)
屋苑楼龄: 10 年
|
| 单位楼层 |
中层
|
| 房间及浴室 |
3 房
2 浴室
|
| 小学校网 |
|
| 中学校网 |
|
| 物业地址 |
科进路23号
|
|
逸珑湾( 巴士站 )
2分钟 步行
云滙( 巴士站 )
4分钟 步行
创新路( 巴士站 )
4分钟 步行
|
|
| 物业地址 | 面积 | 成交价钱 | 盈利/蚀让 |
|---|---|---|---|
|
逸珑湾
|
ll 大厦6座 高层 A室
2026-05-18 市场成交 4房 |
实1,675尺 |
租
$64,000 元
@
$38
|
- |
|
逸珑湾
|
ll 大厦6座 高层 A室
2026-05-18 市场成交 4房 |
实1,675尺 |
租
$64,000 元
@
$38
|
- |
|
逸珑湾
|
I 大厦2座 中层 A室
2026-05-16 市场成交 4房 |
实1,694尺 |
租
$67,000 元
@
$40
|
- |
|
逸珑湾
|
I 大厦2座 中层 A室
2026-05-16 市场成交 4房 |
实1,694尺 |
租
$67,000 元
@
$40
|
- |
|
逸珑湾
|
11座(低座) A室
2026-05-13 市场成交 2房 花园 |
实670尺 |
租
$29,500 元
@
$44
|
- |
|
逸珑湾
|
11座(低座) A室
2026-05-13 市场成交 2房 花园 |
实670尺 |
租
$29,500 元
@
$44
|
- |
|
逸珑湾
|
ll 大厦9座 低层 D室
2026-05-08 市场成交 3房 |
实677尺 |
租
$27,800 元
@
$41
|
- |
|
逸珑湾
|
ll 大厦9座 低层 D室
2026-05-08 市场成交 3房 |
实677尺 |
租
$27,800 元
@
$41
|
- |
|
逸珑湾
|
ll 大厦11座 高层 A室
2026-05-01 市场成交 4房 |
实1,252尺 |
租
$49,000 元
@
$39
|
- |
|
逸珑湾
|
ll 大厦11座 高层 A室
2026-05-01 市场成交 4房 |
实1,252尺 |
租
$49,000 元
@
$39
|
- |