骏发花园 #3849840 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3849840
物业编号: 072613 (代理提供)

油麻地 骏发花园 [代理盘]
4座 中层 (2-11/29楼)
【骏发花园】**相熟业主**屋苑2房!3面内园景**秒走!

**多年地产经验 一定帮到您**
**24小时帮到您热线: 吴先生**
**一定过带你睇遍全港笋盘**
【极罕有放盘】
【5分钟生活圈】
【核心地段 生活配套应有尽有】
【间隔方正 实用率极高】
【交通方便 邻近地铁站】
【24小时保安 管理完善】
【Reeve Ng +852 】
* 本公司多行联 ...

住宅
私人屋苑
普通盘
2 日前 刊登
浏览人次#83
刊登:2026-05-15 | 更新:2026-05-15
电话 QRCode
每月租金
租 $18,500 元
租金已包
差饷地租、管理费
建筑面积
586 平方尺
尺租: @31.6 元
实用面积
478 平方尺
尺租: @38.7 元
地区屋苑
骏发花园
九龙 油麻地
座数及单位: 4座 中层 (2-11/29楼)
屋苑楼龄: 35 年
单位楼层
中层
房间及浴室
2 房 1 浴室
小学校网
中学校网
物业地址
众坊街3号
甘肃街( 巴士站 )
3分钟 步行
永星里( 巴士站 )
3分钟 步行
广东道, 窝打老道( 巴士站 )
4分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙大角咀晏架街3号置发楼地下5-6号铺
公司牌照号码: C-095683
售盘: 61 租盘: 100

放盘联络人

吴志恒 Reeve Ng   卡片

代理个人牌照号码: E-459669
广东话    普通话    英文

袁健隆 Ray  

代理个人牌照号码: S-664340
广东话    普通话    英文

黄韵文 Wong Wan Man  

代理个人牌照号码: S-690881

骏发花园 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-01-24
市场成交
实591尺
租 $23,800 元
@ $40
-
2024-05-22
市场成交
3房
实700尺
租 $23,000 元
@ $33
-
2024-05-05
市场成交
实478尺
租 $17,500 元
@ $37
-
2023-06-01
市场成交
实591尺
租 $20,000 元
@ $34
-
2023-05-15
市场成交
实700尺
租 $21,800 元
@ $31
-
2022-10-06
市场成交
实590尺
租 $18,500 元
@ $31
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。