嘉峯汇 #3849431 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3849431
物业编号: CV77621365 (代理提供)

启德 嘉峯汇 [代理盘]
1A座 高层 (25-35/40楼) A室
绝对真盘源 近地铁一房 步行地铁3分钟

乾净企理 健身房泳池瑜伽样样俱全

住宅
私人屋苑
嘉华
普通盘
3 日前 刊登
浏览人次#65
有装修
雅致装修
刊登:2026-05-15 | 更新:2026-05-17
电话 QRCode
每月租金
租 $18,500 元
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
293 平方尺
尺租: @63.1 元
地区屋苑
嘉峯汇
九龙 启德
座数及单位: 大厦 1A座 高层 (25-35/40楼) A室
屋苑楼龄: 5 年
单位楼层
高层
房间及浴室
1 房 1 浴室
厨房类型
开放式厨房
小学校网
中学校网
物业地址
沐泰街9号
沐泰街( 巴士站 )
3分钟 步行
沐泰街, 承启道( 巴士站 )
3分钟 步行
机电工程署总部, 承启道( 巴士站 )
5分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙城沐宁街2号启德1号一期地下1号铺
公司牌照号码: C-002504
售盘: 39 租盘: 43
利嘉阁地产有限公司

放盘联络人

赵艳春 Zhao Yanchun Soso   卡片

代理个人牌照号码: S-699775
广东话    普通话    英文

嘉峯汇 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-16
市场成交
1房
实287尺
租 $17,500 元
@ $61
-
2026-05-15
市场成交
1房
实294尺
租 $17,500 元
@ $60
-
2026-05-12
市场成交
1房
实325尺
租 $19,000 元
@ $58
-
2026-05-08
市场成交
2房
露台
实459尺
租 $23,800 元
@ $52
-
2026-05-08
市场成交
2房
实461尺
租 $24,200 元
@ $52
-
2026-05-08
市场成交
1房
实325尺
租 $18,000 元
@ $55
-
2026-05-07
市场成交
2房
实443尺
租 $25,000 元
@ $56
-
2026-05-06
市场成交
露台
实294尺
租 $16,500 元
@ $56
-
2026-05-06
市场成交
2房
露台
实515尺
租 $27,500 元
@ $53
-
2026-05-03
市场成交
2房
露台
实443尺
租 $24,000 元
@ $54
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。