柏珑 #3849270 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3849270
物业编号: CG74863378 (代理提供)

元朗 柏珑 [代理盘]
I 5座 低层 (1-11/19楼) B5室
铁路笋盘一站元朗荃湾西!栢珑细两房!价可议!大量笋盘!#

平租, 只求好租客, 价钱可议, 开扬园景, 连露台, 高实用率, 露台, 九成实用, 大型商场, 巴士总站, 旺中带静, 交通便利, 新楼会所

住宅
私人屋苑
信和
普通盘
2 日前 刊登
浏览人次#109
优质校网
刊登:2026-05-15 | 更新:2026-05-15
电话 QRCode
每月租金
租 $17,500 元
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
384 平方尺
尺租: @45.6 元
地区屋苑
柏珑 柏珑I
新界 元朗
座数及单位: 柏珑I 5座 低层 (1-11/19楼) B5室
屋苑楼龄: 1 年
座向(客厅)
西南
单位楼层
低层
房间及浴室
1 房 1 浴室
厨房类型
开放式厨房
小学校网
中学校网
物业地址
锦河路29号
锦河路( 巴士站 )
3分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 元朗
公司牌照号码: C-002504
售盘: 69 租盘: 16
利嘉阁地产有限公司

放盘联络人

罗翊伦 Aaron Law

代理个人牌照号码: S-676906

柏珑 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-16
市场成交
1房
实351尺
租 $15,500 元
@ $44
-
2026-05-16
市场成交
1房
实351尺
租 $15,500 元
@ $44
-
2026-05-15
市场成交
3房
实826尺
租 $30,000 元
@ $36
-
2026-05-15
市场成交
3房
实762尺
租 $32,000 元
@ $42
-
2026-05-15
市场成交
3房
实762尺
租 $29,500 元
@ $39
-
2026-05-15
市场成交
3房
实826尺
租 $30,000 元
@ $36
-
2026-05-15
市场成交
3房
实762尺
租 $32,000 元
@ $42
-
2026-05-15
市场成交
3房
实762尺
租 $29,500 元
@ $39
-
2026-05-10
市场成交
2房
实519尺
租 $20,500 元
@ $39
-
2026-05-10
市场成交
2房
实519尺
租 $20,500 元
@ $39
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。