柏傲庄 #3849060 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3849060
物业编号: FR00068 (代理提供)

大围 柏傲庄 [代理盘]
III 8A座 中层 (20-30/62楼)

置顶盘
9 日前 刊登
浏览人次#217
有露台
刊登:2026-05-15 | 更新:2026-05-15
电话 QRCode
每月租金
租 $30,000 元
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
473 平方尺
尺租: @63.4 元
面积资料未核实
地区屋苑
柏傲庄 柏傲庄III
新界 大围
座数及单位: 柏傲庄III 8A座 中层 (20-30/62楼)
屋苑楼龄: 3 年
座向(客厅)
单位楼层
中层
房间及浴室
2 房 1 浴室
厨房类型
开放式厨房
小学校网
中学校网
物业地址
车公庙路18号
大围站总站( 巴士站 )
1分钟 步行
大围转车站 - 大围站 (f1)( 巴士站 )
1分钟 步行
大围转车站 - 大围站( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙太子道西185号 G/F E2铺
公司牌照号码: C-041317
售盘: 49 租盘: 25
鸿利物业代理有限公司

放盘联络人

杨凤英 Yo Yo Yeung  

代理个人牌照号码: S-670610
广东话    普通话    英文

陈振龙 Alex Chan   卡片

代理个人牌照号码: E-289083
广东话    普通话    英文

柏傲庄 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-20
市场成交
1房
天台
平台
露台
工作平台
实350尺
租 $22,000 元
@ $63
-
2026-05-20
市场成交
1房
天台
平台
露台
工作平台
实350尺
租 $22,000 元
@ $63
-
2026-05-20
市场成交
3房
实679尺
租 $35,800 元
@ $53
-
2026-05-20
市场成交
3房
实679尺
租 $35,800 元
@ $53
-
2026-05-19
市场成交
2房
实521尺
租 $30,000 元
@ $58
-
2026-05-19
市场成交
2房
实521尺
租 $30,000 元
@ $58
-
2026-05-15
市场成交
3房
实660尺
租 $36,500 元
@ $55
-
2026-05-15
市场成交
3房
实660尺
租 $36,500 元
@ $55
-
2026-05-13
市场成交
2房
实523尺
租 $27,000 元
@ $52
-
2026-05-13
市场成交
2房
实523尺
租 $27,000 元
@ $52
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。