Monaco #3848744 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3848744
物业编号: M251617960 (代理提供)

启德 Monaco [代理盘]
第2期(Grande ) 1A座 中层 (低层-12/37楼) C室
Monaco Grande开杨启德河景

临近启德地铁站,大型Airside商场配套,34名校网

住宅
私人屋苑
普通盘
4 日前 刊登
浏览人次#93
刊登:2026-05-14 | 更新:2026-05-14
电话 QRCode
每月租金
租 $24,800 元
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
446 平方尺
尺租: @55.6 元
地区屋苑
Monaco Grande Monaco
九龙 启德
座数及单位: 第2期(Grande Monaco) 1A座 中层 (低层-12/37楼) C室
座向(客厅)
东北
单位楼层
中层
房间及浴室
2 房
小学校网
中学校网
物业地址
沐泰街12号
沐泰街( 巴士站 )
3分钟 步行
沐泰街, 承启道( 巴士站 )
3分钟 步行
机电工程署总部, 承启道( 巴士站 )
5分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙九龙湾启德沐泰街9号嘉峯汇7号地铺
公司牌照号码: C-000982
售盘: 65 租盘: 39
美联物业

放盘联络人

宋祥玲 Song Xiangling 卡片

代理个人牌照号码: S-589034

Monaco 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-08
市场成交
2房
实480尺
租 $27,000 元
@ $56
-
2026-05-08
市场成交
2房
实480尺
租 $27,000 元
@ $56
-
2026-05-01
市场成交
3房
露台
实827尺
租 $43,000 元
@ $52
-
2026-05-01
市场成交
3房
露台
实827尺
租 $43,000 元
@ $52
-
2026-05-01
市场成交
1房
实347尺
租 $19,000 元
@ $55
-
2026-05-01
市场成交
3房
实551尺
租 $26,000 元
@ $47
-
2026-05-01
市场成交
1房
实347尺
租 $19,000 元
@ $55
-
2026-05-01
市场成交
3房
实551尺
租 $26,000 元
@ $47
-
2026-04-28
市场成交
2房
露台
实482尺
租 $25,500 元
@ $53
-
2026-04-28
市场成交
2房
露台
实482尺
租 $25,500 元
@ $53
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。