物业编号: 068272 (代理提供)
| 电话 QRCode |
|
| 每月租金 |
租 $12,500 元
|
| 租金已包 |
差饷地租、管理费
|
| 建筑面积 |
568 平方尺
尺租: @22
|
| 实用面积 |
310 平方尺
尺租: @40.3 元
|
| 地区屋苑 |
快富阁
九龙 旺角
座数及单位: 快富阁 低层 (3-12/22楼) 1096室
屋苑楼龄: 32 年
|
| 单位楼层 |
低层
|
| 小学校网 |
|
| 中学校网 |
|
| 物业地址 |
广东道1096号
|
|
快富街, 新填地街( 巴士站 )
1分钟 步行
新填地街( 巴士站 )
2分钟 步行
亚皆老街( 巴士站 )
2分钟 步行
|
|