物业编号: M200062664 (代理提供)
| 电话 QRCode |
|
| 每月租金 |
租 $36,000 元
|
| 租金已包 |
差饷地租、管理费
|
| 实用面积 |
664 平方尺
尺租: @54.2 元
|
| 地区屋苑 |
御金. 国峯
The Coronation
九龙 佐敦
|
| 座向(客厅) |
东
|
| 单位楼层 |
高层
|
| 房间及浴室 |
2 房
2 浴室
|
| 厨房类型 |
梗厨
|
| 物业地址 |
友翔道壹号
|