兆禧苑 #3847735 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3847735

屯门 兆禧苑 [业主盘]
D座 (雅禧阁) 高层 (21-30/37楼) 12室
兆禧苑 高层开扬 新装修 2房1厕 家电齐备 免佣 可议价

兆禧苑高层靓盘,全新装修,环境清静舒适,景观开扬。单位提供两间睡房及一个浴室,适合小家庭或夫妇居住。

普通盘
7 小时前 刊登
浏览人次#40
28Hse管理员讯息
业主已提供了身份证明文件
刊登:2026-05-18 | 更新:2026-05-19
电话 QRCode
每月租金
租 $13,000 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
租金已包
差饷地租、管理费
建筑面积
495 平方尺
尺租: @26.3 元
实用面积
363 平方尺
尺租: @35.8 元
地区屋苑
兆禧苑
新界 屯门
座数及单位: D座 (雅禧阁) 高层 (21-30/37楼) 12室
屋苑楼龄: 40 年
座向(客厅)
起租日期
可随时起租
单位楼层
高层
房间及浴室
2 房 1 浴室
厨房类型
梗厨
厨房煮食模式
明火煮食
小学校网
中学校网
物业地址
湖翠路201号
兆禧苑, 湖景路( 巴士站 )
2分钟 步行
湖景邨湖畔楼( 巴士站 )
2分钟 步行
屯门码头(兆禧苑)( 巴士站 )
2分钟 步行

放盘联络人

张小姐 Muss Cheung

放盘人没有公开联络电话,如对楼盘有兴趣,请留言

兆禧苑 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-01
市场成交
2房
露台
实415尺
租 $10,000 元
@ $24
-
2026-04-30
市场成交
1房
露台
实363尺
租 $12,000 元
@ $33
-
2026-04-01
市场成交
2房
露台
实415尺
租 $11,500 元
@ $28
-
2026-03-29
市场成交
1房
露台
实338尺
租 $9,000 元
@ $27
-
2026-03-28
市场成交
1房
露台
实363尺
租 $10,300 元
@ $28
-
2026-03-22
市场成交
2房
露台
实415尺
租 $10,500 元
@ $25
-
2026-03-18
市场成交
2房
露台
实415尺
租 $10,600 元
@ $26
-
2026-03-14
市场成交
1房
实351尺
租 $9,700 元
@ $28
-
2026-03-12
市场成交
2房
露台
实415尺
租 $11,500 元
@ $28
-
2026-02-25
市场成交
1房
露台
实351尺
租 $10,000 元
@ $28
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。