唐楼 #3847609 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3847609

深水埗 唐楼 [业主盘]
6楼 a房 中层
业主免佣 笋盘即走

免佣, 平租, 只求好租客, 包电器

住宅
私人屋苑
唐楼
置顶盘
3 日前 刊登
浏览人次#338
有装修
基本装修
28Hse管理员讯息
业主已提供了身份证明文件
刊登:2026-05-14 | 更新:2026-05-14
电话 QRCode
每月租金
租 $4,800 元
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
180 平方尺
尺租: @26.7 元
地区屋苑
唐楼
九龙 深水埗
座数及单位: 6楼 a房
单位楼层
中层
房间及浴室
1 房 1 浴室
厨房类型
梗厨
厨房煮食模式
明火煮食
物业地址
鸭寮街156号

放盘联络人

吴生 Mr.NG

注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。