太平花园 #3847400 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3847400
物业编号: 09477990 (代理提供)

何文田 太平花园 [代理盘]
中层 (3-12/27楼)
《何文田34校网》2房/24管理/两铁交汇/欢迎约睇key

太平花园 属何文田34校网
位于太平道2号
实用304尺 两房
全屋设备齐全
业主有人情,求好客
欢迎约睇key
欢迎业主~
直接来电放盘 或 WhatsApp联系~
住宅~商业~地铺~车位~
更改盘源日期13/05/2026

住宅
洋楼
置顶盘
3 日前 刊登
浏览人次#171
刊登:2026-05-13 | 更新:2026-05-13
电话 QRCode
每月租金
租 $15,500 元
租金已包
差饷地租、管理费
建筑面积
460 平方尺
尺租: @33.7 元
实用面积
304 平方尺
尺租: @51
地区屋苑
太平花园
九龙 何文田
座数及单位: 太平花园 中层 (3-12/27楼)
屋苑楼龄: 32 年
单位楼层
中层
房间及浴室
2 房
厨房类型
开放式厨房
厨房煮食模式
明火煮食
小学校网
中学校网
物业地址
太平道2号
胜利道( 巴士站 )
1分钟 步行
胜利道, 窝打老道( 巴士站 )
1分钟 步行
何文田街, 窝打老道( 巴士站 )
1分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙旺角广华街2-20号翠园大楼二期地下11B号铺
公司牌照号码: C-086617
售盘: 11 租盘: 22
金居物业

放盘联络人

黄栢伦 Alan Wong

代理个人牌照号码: S-709988

陈明君 Emma Chan   卡片

代理个人牌照号码: S-335743

太平花园 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2025-01-10
市场成交
1房
实304尺
租 $13,233 元
@ $44
-
2021-12-15
市场成交
1房
实379尺
租 $16,500 元
@ $44
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。