柏景湾 #3847365 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3847365
物业编号: SA450941 (代理提供)

奥运 柏景湾 [代理盘]
第一期 第9座 高层 (32-42/42楼) C室

置顶盘
6 日前 刊登
浏览人次#157
另有无沐浴的厕所
刊登:2026-05-13 | 更新:2026-05-15
电话 QRCode
每月租金
租 $118,800 元
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
1,777 平方尺
尺租: @66.9 元
地区屋苑
柏景湾 第一期
九龙 奥运
座数及单位: 第一期 第9座 高层 (32-42/42楼) C室
屋苑楼龄: 25 年
单位楼层
高层
房间及浴室
2 房 2 浴室, 另有无沐浴的厕所
厨房类型
梗厨
厨房煮食模式
明火煮食
小学校网
中学校网
物业地址
海庭道18号
柏景湾( 巴士站 )
1分钟 步行
海富苑, 海泓道( 巴士站 )
2分钟 步行
海富苑( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙佐敦渡船街6号地铺
公司牌照号码: C-049822
售盘: 164 租盘: 123

放盘联络人

徐涷璎 Bonny Tsui

代理个人牌照号码: S-493544

柏景湾 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-06
市场成交
3房
实737尺
租 $35,000 元
@ $47
-
柏景湾 | 3座 中层 D室
2026-04-24
市场成交
3房
实744尺
租 $36,800 元
@ $49
-
2026-04-18
市场成交
2房
实527尺
租 $25,500 元
@ $48
-
柏景湾 | 2座 低层 F室
2026-04-03
市场成交
2房
实469尺
租 $24,000 元
@ $51
-
柏景湾 | 3座 低层 F室
2026-03-21
市场成交
2房
实469尺
租 $25,500 元
@ $54
-
柏景湾 | 5座 低层 G室
2026-03-21
市场成交
2房
实469尺
租 $24,000 元
@ $51
-
2026-03-18
市场成交
2房
实449尺
租 $23,500 元
@ $52
-
2026-03-15
市场成交
实466尺
租 $24,600 元
@ $53
-
柏景湾 | 2座 低层 C室
2026-03-08
市场成交
3房
实775尺
租 $33,000 元
@ $43
-
柏景湾 | 2座 低层 C室
2026-03-08
市场成交
3房
实775尺
租 $33,000 元
@ $43
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。