物业编号: 008745 (代理提供)
| 电话 QRCode |
|
| 每月租金 |
租 $19,500 元
|
| 租金已包 |
差饷地租、管理费
|
| 建筑面积 |
604 平方尺
尺租: @32.3 元
|
| 实用面积 |
434 平方尺
尺租: @44.9 元
|
| 地区屋苑 |
百利达广场
九龙 旺角
座数及单位: 百利达广场 中层 (19-29/45楼)
屋苑楼龄: 23 年
|
| 单位楼层 |
中层
|
| 房间及浴室 |
2 房
|
| 厨房类型 |
梗厨
|
| 厨房煮食模式 |
明火煮食
|
| 小学校网 |
|
| 中学校网 |
|
| 物业地址 |
广华街3号
|
|
广华医院, 窝打老道( 巴士站 )
2分钟 步行
广华医院( 巴士站 )
2分钟 步行
麦花臣游乐场( 巴士站 )
4分钟 步行
|
|
| 物业地址 | 面积 | 成交价钱 | 盈利/蚀让 |
|---|---|---|---|
|
百利达广场
|
百利达广场 高层 G室
2021-11-20 市场成交 |
实454尺 |
租
$18,000 元
@
$40
|
- |