物业编号: 032451 (代理提供)
| 电话 QRCode |
|
| 每月租金 |
租 $25,000 元
|
| 租金已包 |
差饷地租、管理费
|
| 建筑面积 |
662 平方尺
尺租: @37.8 元
|
| 实用面积 |
522 平方尺
尺租: @47.9 元
|
| 地区屋苑 |
海逸豪园 绿庭轩
九龙 红磡
座数及单位: 绿庭轩 3座 低层 (5-16/26楼)
屋苑楼龄: 28 年
|
| 座向(客厅) |
东
|
| 单位楼层 |
低层
|
| 房间及浴室 |
2 房
1 浴室
|
| 小学校网 |
|
| 中学校网 |
|
| 物业地址 |
海逸道8号
|
|
海逸豪园( 巴士站 )
1分钟 步行
红磡邨, 红磡道( 巴士站 )
3分钟 步行
红磡邨( 巴士站 )
3分钟 步行
|
|
| 物业地址 | 面积 | 成交价钱 | 盈利/蚀让 |
|---|---|---|---|
|
海逸豪园
|
4期(IVA) 海逸湾 18座 中层 A室
2026-05-15 市场成交 3房 |
实1,113尺 |
租
$46,000 元
@
$41
|
- |
|
海逸豪园
|
1期 绿庭轩 1座 低层 H室
2026-05-15 市场成交 1房 |
实401尺 |
租
$18,500 元
@
$46
|
- |
|
海逸豪园
|
1期 绿庭轩 1座 低层 H室
2026-05-15 市场成交 1房 |
实401尺 |
租
$18,500 元
@
$46
|
- |
|
海逸豪园
|
4期(IVA) 海逸湾 18座 中层 A室
2026-05-15 市场成交 3房 |
实1,113尺 |
租
$46,000 元
@
$41
|
- |
|
海逸豪园
|
3期 悦涛湾 15A座 低层 F室
2026-05-10 市场成交 2房 |
实560尺 |
租
$26,000 元
@
$46
|
- |
|
海逸豪园
|
3期 悦涛湾 15A座 低层 F室
2026-05-10 市场成交 2房 |
实560尺 |
租
$26,000 元
@
$46
|
- |
|
海逸豪园
|
3期 悦涛湾 12A座 中层 A室
2026-05-08 市场成交 3房 |
实1,104尺 |
租
$45,000 元
@
$41
|
- |
|
海逸豪园
|
3期 悦涛湾 12A座 中层 A室
2026-05-08 市场成交 3房 |
实1,104尺 |
租
$45,000 元
@
$41
|
- |
|
海逸豪园
|
玉庭轩 06座 中层 G室
2026-05-06 市场成交 2房 |
实543尺 |
租
$26,000 元
@
$48
|
- |
|
海逸豪园
|
玉庭轩 06座 中层 G室
2026-05-06 市场成交 2房 |
实543尺 |
租
$26,000 元
@
$48
|
- |