华宝大厦 #3846486 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3846486
物业编号: 002-16 (代理提供)

太子 华宝大厦 [代理盘]
中层 (4-13/13楼) E室
太子,两房一厅,独立单位,平地电梯,邻近地铁站,

两房好摆双人床,曲尺多窗,通爽光猛,

住宅
洋楼
置顶盘
3 日前 刊登
浏览人次#480
有景观
有装修
连电器
望开扬景
雅致装修
冷气机
热水炉
刊登:2026-05-13 | 更新:2026-05-13
电话 QRCode
每月租金
租 $11,500 元
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
296 平方尺
尺租: @38.9 元
地区屋苑
华宝大厦
九龙 太子
座数及单位: 华宝大厦 中层 (4-13/13楼) E室
屋苑楼龄: 50 年
单位楼层
中层
房间及浴室
2 房 1 浴室
厨房类型
梗厨
厨房煮食模式
明火煮食
小学校网
中学校网
物业地址
基隆街6号
运动场道( 巴士站 )
1分钟 步行
太子站 (n75)( 巴士站 )
2分钟 步行
旺角警署 (s5)( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 深水埗南昌街110号B2地铺
公司牌照号码: E-397414-A000
租盘: 2

放盘联络人

黄小姐 Mrs Wong

代理个人牌照号码: E-397414

华宝大厦 成交纪录

找不到记录
载入中。。。
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。