| 电话 QRCode |
|
| 每月租金 |
租 $86,000 元
|
| 租金已包 |
差饷地租、管理费
|
| 建筑面积 |
2,300 平方尺
尺租: @37.4 元
|
| 实用面积 |
1,957 平方尺
尺租: @43.9 元
|
| 地区屋苑 |
海滨别墅
新界 西贡
座数及单位: B
屋苑楼龄: 49 年
|
| 座向(客厅) |
东北
|
| 单位楼层 |
全幢
|
| 房间及浴室 |
4 房
5+ 浴室
|
| 小学校网 |
|
| 中学校网 |
|
| 物业地址 |
银岬路15号
|
|
银线湾广场( 巴士站 )
5分钟 步行
|
|