单幢楼房 #3846392 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3846392
物业编号: 88051301 (代理提供)

大坑 单幢楼房 [代理盘]
A室 中层
靓装 家电齐全 环境清幽 乾湿分离

大量盘源不能尽录,欢迎WhatsApp查询
T L:9 8 8 8 7 4 5 2
唐4楼没有电梯~

住宅
单幢式大厦
普通盘
6 日前 刊登
浏览人次#150
刊登:2026-05-13 | 更新:2026-05-18
电话 QRCode
每月租金
租 $6,600 元
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
90 平方尺
尺租: @73.3 元
房间及浴室
1 浴室
物业地址
施弼街
昍逵阁, 大坑道( 巴士站 )
1分钟 步行
优悠台, 大坑道( 巴士站 )
2分钟 步行
利群道( 巴士站 )
3分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 香港北角电器道233号城市中心商场1/F 91号铺
公司牌照号码: C-105482-A000
售盘: 4 租盘: 54

放盘联络人

郭琦红 Karen Kwok

代理个人牌照号码: S-399689

李万金 Ada Li

代理个人牌照号码: E-433623

丁月霞 Doris Tin

代理个人牌照号码: S-143782
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。