物业编号: CU75974486 (代理提供)
| 电话 QRCode |
|
| 每月租金 |
租 $18,600 元
已租
|
| 租金已包 |
差饷地租、管理费
|
| 建筑面积 |
900 平方尺
尺租: @20.7 元
|
| 实用面积 |
680 平方尺
尺租: @27.4 元
|
| 地区屋苑 |
栢慧豪园 2期(栢慧豪廷)
新界 天水围
座数及单位: 2期(栢慧豪廷) 二期(栢慧豪廷)9座 高层 (48-58/58楼) F室
屋苑楼龄: 18 年
|
| 起租日期 |
可随时起租
|
| 单位楼层 |
高层
|
| 小学校网 |
|
| 中学校网 |
|
| 物业地址 |
天恩路2号
|
|
天水围市中心( 巴士站 )
2分钟 步行
嘉湖海逸酒店( 巴士站 )
2分钟 步行
天城路丽湖居( 巴士站 )
2分钟 步行
|
|
| 物业地址 | 面积 | 成交价钱 | 盈利/蚀让 |
|---|---|---|---|
|
栢慧豪园
|
2期 栢慧豪廷 9座 中层 G室
2026-05-11 市场成交 2房 |
实510尺 |
租
$14,000 元
@
$27
|
- |
|
栢慧豪园
|
2期 栢慧豪廷 9座 中层 G室
2026-05-11 市场成交 2房 |
实510尺 |
租
$14,000 元
@
$27
|
- |
|
栢慧豪园
|
2期 栢慧豪廷 8座 低层 D室
2026-05-10 市场成交 2房 |
实512尺 |
租
$13,200 元
@
$26
|
- |
|
栢慧豪园
|
1期 3座 低层 H室
2026-05-10 市场成交 2房 |
实456尺 |
租
$12,800 元
@
$28
|
- |
|
栢慧豪园
|
2期 栢慧豪廷 8座 低层 D室
2026-05-10 市场成交 2房 |
实512尺 |
租
$13,200 元
@
$26
|
- |
|
栢慧豪园
|
1期 3座 低层 H室
2026-05-10 市场成交 2房 |
实456尺 |
租
$12,800 元
@
$28
|
- |
|
栢慧豪园
|
1期 5座 中层 D室
2026-05-01 市场成交 2房 |
实498尺 |
租
$13,500 元
@
$27
|
- |
|
栢慧豪园
|
1期 2座 低层 A室
2026-05-01 市场成交 2房 |
实494尺 |
租
$12,800 元
@
$26
|
- |
|
栢慧豪园
|
1期 5座 中层 D室
2026-05-01 市场成交 2房 |
实498尺 |
租
$13,500 元
@
$27
|
- |
|
栢慧豪园
|
1期 2座 低层 A室
2026-05-01 市场成交 2房 |
实494尺 |
租
$12,800 元
@
$26
|
- |