| 电话 QRCode |
|
| 每月租金 |
租 $28,000 元
|
| 租金已包 |
差饷地租、管理费
|
| 建筑面积 |
1,300 平方尺
尺租: @21.5 元
|
| 实用面积 |
915 平方尺
尺租: @30.6 元
|
| 地区屋苑 |
锦绣花园 O 段
新界 元朗
座数及单位: 独立屋
屋苑楼龄: 47 年
|
| 座向(客厅) |
北
|
| 单位楼层 |
全幢
|
| 房间及浴室 |
3 房
2 浴室
|
| 厨房类型 |
开放式厨房
|
| 厨房煮食模式 |
明火煮食
|
| 小学校网 |
|
| 中学校网 |
|
| 物业地址 |
锦绣花园
|
|
没有资料
|
|
| 物业地址 | 面积 | 成交价钱 | 盈利/蚀让 |
|---|---|---|---|
|
锦绣花园
|
荔枝北路 98号 98号屋室
2026-05-15 市场成交 |
实848尺 |
租
$25,000 元
@
$29
|
- |
|
锦绣花园
|
M段第六街 5号 5号屋室
2026-05-10 市场成交 |
实848尺 |
租
$23,000 元
@
$27
|
- |
|
锦绣花园
|
M段第六街 46号 46号屋室
2026-05-09 市场成交 |
实848尺 |
租
$23,000 元
@
$27
|
- |
|
锦绣花园
|
G段(第二街) 2 街〈独立屋〉
2026-05-07 市场成交 3房 花园 |
实848尺 |
租
$27,500 元
@
$32
|
- |
|
锦绣花园
|
荔枝北路 47号 47号屋室
2026-05-01 市场成交 |
实1,100尺 |
租
$34,000 元
@
$31
|
- |
|
锦绣花园
|
J段第二街 31号 31号屋室
2026-05-01 市场成交 |
实950尺 |
租
$26,000 元
@
$27
|
- |
|
锦绣花园
|
J段第二街 80号 80号屋室
2026-05-01 市场成交 |
实848尺 |
租
$23,000 元
@
$27
|
- |
|
锦绣花园
|
H段第二街 50号 50号屋室
2026-05-01 市场成交 |
实848尺 |
租
$29,000 元
@
$34
|
- |
|
锦绣花园
|
河北第八街 河北 8 街〈独立屋〉
2026-04-27 市场成交 3房 花园 |
实848尺 |
租
$24,000 元
@
$28
|
- |
|
锦绣花园
|
松涛南路 松涛南路〈独立屋〉
2026-04-21 市场成交 3房 花园 露台 |
实915尺 |
租
$27,000 元
@
$30
|
- |