海溢阁 #3846045 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3846045
物业编号: 033660 (代理提供)

油麻地 海溢阁 [代理盘]
高层 (15-24/24楼) A室
两房一厅公寓出租,房源稀少 Posting date: 19.5.26

超市和餐厅都在楼下步行一分钟的范围内。

住宅
洋楼
单幢式大厦
普通盘
7 日前 刊登
浏览人次#302
有景观
可养猫狗
望开扬景
望市景
刊登:2026-05-12 | 更新:2026-05-19
电话 QRCode
每月租金
租 $14,300 元
租金已包
差饷地租、管理费
建筑面积
413 平方尺
尺租: @34.6 元
实用面积
251 平方尺
尺租: @57
地区屋苑
海溢阁
九龙 油麻地
座数及单位: 海溢阁 高层 (15-24/24楼) A室
屋苑楼龄: 36 年
单位楼层
高层
房间及浴室
2 房 1 浴室
厨房类型
梗厨
厨房煮食模式
明火煮食
小学校网
中学校网
物业地址
德昌里8号
广东道, 窝打老道( 巴士站 )
1分钟 步行
上海街( 巴士站 )
2分钟 步行
碧街( 巴士站 )
3分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙旺角广华街23号明威阁D号地铺
公司牌照号码: C-088266
售盘: 56 租盘: 79

放盘联络人

邓海澄 Samantha Tang  

代理个人牌照号码: S-689800
广东话    普通话    英文

海溢阁 其他单位

海溢阁 成交纪录

找不到记录
载入中。。。
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。