金安阁 #3845413 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3845413
物业编号: 15632 (代理提供)

元朗 金安阁 [代理盘]
中层
真租盘 元朗教育路 电梯洋楼 两房两厅 靓装修

笋租 元朗市中心 近千色 电梯洋楼 两房两厅
平地Lift 靓装修 单边多窗光猛
交通超方便 附近西铁 轻铁 巴士 小巴
笋租$8800 求好租客 欢迎约睇

住宅
洋楼
单幢式大厦
普通盘
7 日前 刊登
浏览人次#214
优质校网
刊登:2026-05-12 | 更新:2026-05-12
电话 QRCode
每月租金
租 $11,000 元
租金已包
差饷地租、管理费
建筑面积
450 平方尺
尺租: @24.4 元
面积资料未核实
实用面积
365 平方尺
尺租: @30.1 元
房间及浴室
2 房 1 浴室
厨房类型
梗厨
厨房煮食模式
明火煮食
小学校网
中学校网
物业地址
金辉径2号
元朗康乐路 (s10)( 巴士站 )
3分钟 步行
康乐路 (s11)( 巴士站 )
3分钟 步行
元朗大棠路 (s9)( 巴士站 )
4分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 元朗教育路68号兆丰楼23号铺
公司牌照号码: C-039410
售盘: 3 租盘: 12

放盘联络人

刘生 Tony 卡片

代理个人牌照号码: E-405142

何太 Jenny 卡片

代理个人牌照号码: E-028663

金安阁 成交纪录

找不到记录
载入中。。。
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。