物业编号: E15678 (代理提供)
| 电话 QRCode |
|
| 每月租金 |
租 $18,800 元
|
| 租金已包 |
差饷地租、管理费
|
| 建筑面积 |
466 平方尺
尺租: @40.3 元
面积资料未核实
|
| 实用面积 |
319 平方尺
尺租: @58.9 元
面积资料未核实
|
| 地区屋苑 |
登龙阁
香港岛 铜锣湾
座数及单位: 登龙阁 中层 (13-22/24楼)
屋苑楼龄: 40 年
|
| 单位楼层 |
中层
|
| 房间及浴室 |
1 房
1 浴室
|
| 厨房类型 |
梗厨
|
| 小学校网 |
|
| 中学校网 |
|
| 物业地址 |
边宁顿街9-11号
|
|
边宁顿街( 巴士站 )
1分钟 步行
怡和街( 巴士站 )
2分钟 步行
糖街, 怡和街( 巴士站 )
2分钟 步行
|
|