物业编号: M30099015 (代理提供)
| 电话 QRCode |
|
| 每月租金 |
租 $38,000 元
|
| 租金已包 |
差饷地租、管理费
|
| 实用面积 |
1,006 平方尺
尺租: @37.8 元
|
| 地区屋苑 |
峻峦 峻峦2A(PARK YOHO Genova)
新界 元朗
座数及单位: 峻峦2A(PARK YOHO Genova) 15A座 高层 (7-18/18楼) A室
新屋苑
|
| 座向(客厅) |
东
|
| 单位楼层 |
高层
|
| 房间及浴室 |
3 房
2 浴室
|
| 厨房类型 |
梗厨
|
| 小学校网 |
|
| 中学校网 |
|
| 物业地址 |
青山公路潭尾段18 号
|
|
壆围, 青山公路( 巴士站 )
1分钟 步行
模范乡( 巴士站 )
2分钟 步行
模范乡, 青山公路( 巴士站 )
3分钟 步行
|
|
| 物业地址 | 面积 | 成交价钱 | 盈利/蚀让 |
|---|---|---|---|
|
2026-05-15 市场成交 2房 |
实504尺 |
租
$15,500 元
@
$31
|
- |
|
2026-05-15 市场成交 2房 |
实504尺 |
租
$15,500 元
@
$31
|
- |
|
2026-05-11 市场成交 3房 连车位 露台 工作平台 |
实848尺 |
租
$28,000 元
@
$33
|
- |
|
2026-05-11 市场成交 3房 连车位 露台 工作平台 |
实848尺 |
租
$28,000 元
@
$33
|
- |
|
2026-05-05 市场成交 2房 |
实581尺 |
租
$17,000 元
@
$29
|
- |
|
2026-05-05 市场成交 2房 |
实581尺 |
租
$17,000 元
@
$29
|
- |
|
2026-05-01 市场成交 |
实254尺 |
租
$10,500 元
@
$41
|
- |
|
2026-05-01 市场成交 |
实254尺 |
租
$10,500 元
@
$41
|
- |
|
2026-04-25 市场成交 2房 露台 |
实524尺 |
租
$15,000 元
@
$29
|
- |
|
2026-04-25 市场成交 2房 露台 |
实524尺 |
租
$15,000 元
@
$29
|
- |