元朗八乡,步行大榄隧道转车站 #3844538 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3844538
物业编号: s2026006 (代理提供)

元朗 元朗八乡,步行大榄隧道转车站 [代理盘]
独立屋 高层
请电或whatsapp,三楼连天台村屋,包楼下一车位

请电或whatsapp,三楼连天台村屋,包楼下一车位,约十分钟步行大榄隧道转车站,小巴直达锦上路西铁站及元朗市

住宅
私人屋苑
村屋
独立屋
普通盘
1 日前 刊登
浏览人次#132
露天车位
刊登:2026-05-11 | 更新:2026-05-12
电话 QRCode
每月租金
租 $14,800 元
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
1,400 平方尺
尺租: @10.6 元
面积资料未核实
地区屋苑
元朗八乡,步行大榄隧道转车站 yuen long
新界 元朗
单位楼层
高层
房间及浴室
3 房 1 浴室
物业地址
步行大榄隧道转车站

地产代理公司资料

公司地址: 元朗大旗岭747A号
公司牌照号码: C-071692
售盘: 1 租盘: 6

放盘联络人

陈生 Sing Chan

代理个人牌照号码: S-530947
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。