| 电话 QRCode |
|
| 每月租金 |
租 $3,700 元
|
| 租金已包 |
差饷地租、管理费
|
| 建筑面积 |
130 平方尺
尺租: @28.5 元
|
| 实用面积 |
130 平方尺
尺租: @28.5 元
|
| 地区屋苑 |
新裕大厦
九龙 土瓜湾
座数及单位: 1
屋苑楼龄: 62 年
|
| 单位楼层 |
高层
|
| 房间及浴室 |
1 房
1 浴室
|
| 厨房类型 |
开放式厨房
|
| 小学校网 |
|
| 中学校网 |
|
| 物业地址 |
九龙城道5-9号
|
|
太子道西( 巴士站 )
1分钟 步行
太子道西, 联合道( 巴士站 )
1分钟 步行
衙前围道( 巴士站 )
2分钟 步行
|
|