| 电话 QRCode |
|
| 每月租金 |
租 $6,200 元
放盘人提供全年预缴租金优惠
全年预缴租金: $70,680 ( 已包含95折 )
共节省: $3,720
|
| 租金已包 |
差饷地租、管理费 / 水电
|
| 建筑面积 |
130 平方尺
尺租: @47.7 元
|
| 实用面积 |
100 平方尺
尺租: @62
|
| 地区屋苑 |
安强大楼
九龙 新蒲岗
座数及单位: 1/F
屋苑楼龄: 61 年
|
| 座向(客厅) |
东南
|
| 起租日期 |
可随时起租
|
| 单位楼层 |
低层
|
| 房间及浴室 |
开放式间隔
1 浴室
|
| 每月管理费 |
$400 元
|
| 小学校网 |
|
| 中学校网 |
|
| 物业地址 |
康强街51-65号
|
|
爵禄街( 巴士站 )
2分钟 步行
新蒲岗宁远街( 巴士站 )
3分钟 步行
天主教伍华中学, 彩虹道( 巴士站 )
3分钟 步行
|
|