华𢡟王子大厦 #3507225 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3507225
物业编号: 0518 (代理提供)

旺角 华𢡟王子大厦 [代理盘]
L室 低层
旺角独立单位,企理可2房1厅有匙放售 放租9800

旺角独立单位,企理可2房1厅有匙放售 放租9800

住宅
单幢式大厦
普通盘
2 日前 刊登
浏览人次#85
刊登:2026-05-23 | 更新:2026-05-23
电话 QRCode
每月租金
租 $9,800 元
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
220 平方尺
尺租: @44.5 元
面积资料未核实
地区屋苑
华𢡟王子大厦 Mongkok building
九龙 旺角
单位楼层
低层
房间及浴室
1 房 1 浴室
厨房类型
开放式厨房
物业地址
旺角道 97

地产代理公司资料

公司地址: 旺角洗衣街127号地下
公司牌照号码: C-000838
售盘: 7 租盘: 11

放盘联络人

余大强 Tim Yu 卡片

代理个人牌照号码: S-258424
广东话    普通话    英文

王鑫灏 Eddy Wong

代理个人牌照号码: E-037610

冯振辉 Ray Fung

代理个人牌照号码: S-027690

袁志杰 Otto Yuen

代理个人牌照号码: E-357055
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。