| 电话 QRCode |
|
| 每月租金 |
租 $5,800 元
|
| 租金已包 |
差饷地租、管理费
|
| 实用面积 |
110 平方尺
尺租: @52.7 元
面积资料未核实
|
| 地区屋苑 |
金禧大厦
香港岛 湾仔
座数及单位: 金禧大厦 中层 ST-395室
屋苑楼龄: 61 年
|
| 单位楼层 |
中层
|
| 小学校网 |
|
| 中学校网 |
|
| 物业地址 |
骆克道389-399号
|
|
马师道, 轩尼诗道( 巴士站 )
1分钟 步行
马师道, 告士打道( 巴士站 )
1分钟 步行
天乐里, 轩尼诗道( 巴士站 )
2分钟 步行
|
|