天富苑 A 座 (元富阁) 12楼 8室

天水围 天秀路15号

单位资料

屋苑座数:
A 座 (元富阁)
建筑面积:
建829尺
实用面积:
实650尺
房间数量:
3房
成交宗数:
2

单位成交纪录

2026-04-15

成交价
$458 万元
建筑尺价
$5,525
实用尺价
$7,046
成交类别
注册处成交
成交亏损
-2.1%
上手成交日期
2020-05-22

2020-05-22

成交价
$468 万元
建筑尺价
$5,645
实用尺价
$7,200
成交类别
注册处成交