No.1 香港网上搵楼平台
Language 语言
|
会员登入
|
Kingston Court
元朗 教育路71-79号
物业座数:
1
入伙年份:
1975 年
校网:
小学: 73 中学: 元朗区
京都阁
|
京都阁 2楼 C室
2026-02-06
注册处成交
实451尺
$300 万元
@
$6,652
+ 14.2%
京都阁
|
京都阁 1楼 C室
2025-08-01
注册处成交
--
$350 万元
-
京都阁
|
京都阁 1楼 D室
2024-12-10
注册处成交
--
$140 万元
+ 72.8%
京都阁
|
京都阁 1楼 B室
2022-02-15
注册处成交
实418尺
$350 万元
@
$8,373
+ 337.5%
1
上一页
下一页
载入中。。。
打开Wechat应用程式,按「发现」后,再按「扫描」, 然后扫描以下QR Code 即可追踪28Hse Wechat 公众号。
重设
|