No.1 香港网上搵楼平台
Language 语言
|
会员登入
|
Foo Choy House
元朗 合财街2号
物业座数:
1座
入伙年份:
1974 年
单位数目:
20伙
校网:
小学: 74 中学: 元朗区
富财楼 富财楼 历史成交
*我们只免费提供由2018年起之数据
一个月内
半年内
一年内
5楼 1
401尺
$300万
2019 年
1 笔成交
尺价: @$7,481
日期: 2019-03-15
5楼 2
302尺
$308万
2021 年
1 笔成交
尺价: @$10,199
日期: 2021-03-08
5楼 3
277尺
$220万
2022 年
1 笔成交
尺价: @$7,942
日期: 2022-07-26
5楼 4
462尺
$225万
2026 年
1 笔成交
尺价: @$4,870
日期: 2026-01-15
4楼 1
401尺
4楼 2
4楼 3
277尺
4楼 4
3楼 1
401尺
3楼 2
$196万
2018 年
1 笔成交
尺价: --
日期: 2018-06-05
3楼 3
277尺
3楼 4
2楼 1
401尺
$280万
2020 年
1 笔成交
尺价: @$6,983
日期: 2020-11-06
2楼 2
2楼 3
2楼 4
1楼 1
1楼 2
1楼 3
1楼 4
462尺
$280万
2025 年
1 笔成交
尺价: @$6,061
日期: 2025-06-13
打开Wechat应用程式,按「发现」后,再按「扫描」, 然后扫描以下QR Code 即可追踪28Hse Wechat 公众号。
重设
|
取消
发送
繁体中文
简体中文
English
预设
使用 28Hse App 浏览楼盘速度更快,支援浏览纪录功能,并提供 App 独有的地图搵楼,让搜寻楼盘更方便。