丽城花园 第二期 4座 12楼 D室

荃湾 青山公路荃湾段530-590号

单位资料

屋苑期数:
第二期
屋苑座数:
4座
建筑面积:
建786尺
实用面积:
实668尺
房间数量:
3房
成交宗数:
2

单位成交纪录

2026-05-08

成交价
$680 万元
建筑尺价
$8,651
实用尺价
$10,180
成交类别
注册处成交
成交亏损
-14.5%
上手成交日期
2019-11-29

2019-11-29

成交价
$795 万元
建筑尺价
$10,115
实用尺价
$11,901
成交类别
注册处成交