| 屋苑座数: | 荟点 |
| 建筑面积: | 建340尺 |
| 实用面积: | 实221尺 |
| 成交宗数: | 2 |
| 成交价 |
$335 万元
|
| 建筑尺价 |
$9,853
|
| 实用尺价 |
$15,158
|
| 成交类别 |
注册处成交
|
| 成交亏损 |
-23.5%
|
| 上手成交日期 |
2019-05-10
|
| 成交价 |
$438 万元
|
| 建筑尺价 |
$12,882
|
| 实用尺价 |
$19,819
|
| 成交类别 |
注册处成交
|
| 成交赚幅 |
+43%
|
| 上手成交日期 |
2012-01-12
|