| 屋苑座数: | 11座 |
| 建筑面积: | 建457尺 |
| 实用面积: | 实380尺 |
| 房间数量: | 2房 |
| 成交宗数: | 2 |
| 成交价 |
$493.8 万元
|
| 建筑尺价 |
$10,805
|
| 实用尺价 |
$12,995
|
| 成交类别 |
注册处成交
|
| 成交亏损 |
-17.7%
|
| 上手成交日期 |
2019-06-19
|
| 成交价 |
$600 万元
|
| 建筑尺价 |
$13,129
|
| 实用尺价 |
$15,789
|
| 成交类别 |
注册处成交
|
| 成交赚幅 |
+63%
|
| 上手成交日期 |
2016-05-13
|