愉田苑 愉瑞阁 25楼 7室

沙田 银城街17号

单位资料

屋苑座数:
愉瑞阁
建筑面积:
建549尺
实用面积:
实449尺
房间数量:
2房
成交宗数:
2

单位成交纪录

2026-05-18

成交价
$485 万元
建筑尺价
$8,834
实用尺价
$10,802
成交类别
注册处成交
成交亏损
-19.2%
上手成交日期
2019-04-15

2019-04-15

成交价
$600 万元
建筑尺价
$10,929
实用尺价
$13,363
成交类别
注册处成交
成交赚幅
+68.9%
上手成交日期
2013-11-14