新安大楼 #3848694 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3848694
物业编号: SH20260514 (代理提供)

红磡 新安大楼 [代理盘]
地铺笋价出售

欢迎垂询

店铺
地铺
普通盘
3 日前 刊登
浏览人次#71
刊登:2026-05-14 | 更新:2026-05-14
电话 QRCode
售价
售 $450 万元
按揭每月供款
首期 $135 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 15年
*以上价钱只供参考
建筑面积
280 平方尺
尺价: @16,071 元
地区工商
新安大楼
九龙 红磡
工商大厦楼龄: 53 年
小学校网
中学校网
物业地址
宝其利街42A号

地产代理公司资料

公司地址: 长沙湾总行: 九龙长沙湾青山道378号C铺 荔枝角分行: 九龙长沙湾688-690号嘉名工厂大厦1楼OK688 027铺
公司牌照号码: C-090098
售盘: 40 租盘: 17
万基地产代理有限公司

放盘联络人

梁景翔 Daniel Leung  

代理个人牌照号码: E-469908
广东话    普通话    英文
物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2025-12-05
注册处成交
实355尺
$298 万元
@ $8,394
- -
2025-10-02
注册处成交
实355尺
$350 万元
@ $9,859
+ 16.7%
2025-05-08
注册处成交
实355尺
$298 万元
@ $8,394
+ 53.6%
2025-04-17
注册处成交
--
$250 万元
+ 28.2%
2024-10-04
注册处成交
实355尺
$194 万元
@ $5,465
- 29.5%
2024-08-20
注册处成交
建480尺
$250 万元
@ $5,208
+ 150%
2024-06-04
注册处成交
--
$320 万元
-
2024-05-02
注册处成交
实309尺
$280 万元
@ $9,061
- 11.1%
2023-11-22
注册处成交
建406尺
$300 万元
@ $7,389
+ 22.4%
2023-08-17
注册处成交
建446尺
$200 万元
@ $4,484
+ 174%
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。