朗诗新城 #3843646 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3843646
物业编号: CZ3647489 (代理提供)

中山 朗诗新城 [代理盘]
澳门旁,首付1万,月供2千,送全屋家私拎包入住/买楼送永久产权车位/屋苑直通巴

港人至爱楼盘!!!首期:只需1万元!!!
(精装修交付,送全屋家私拎包即入住)
总价58.4万起(三房二厕)
按揭利率:3%
按揭月供:2000元
小区自带商业中心,已逾5000夥港人置业,有香港直通巴,5分钟到山姆,10分钟到华发商都,15分钟到港珠澳大桥口岸/拱北口岸
【在售面积】
89㎡:3房

我们纯粹就香港以外地方的物业从事地产代理工作,并无处理位于香港的任何物业的牌照 ...

多盘选择
海外新盘
黄金置顶盘
5 日前 刊登
浏览人次#257
独家盘
刊登:2026-05-11 | 更新:2026-05-11
电话 QRCode
售价
售 $58.4 万元
人民币 $58 万元
建筑面积
850 平方尺
尺价: @687 元
地区屋苑
朗诗新城 Landsea New Town
海外 中山
屋苑已落成
房间及浴室
3 房 2 浴室
每月管理费
$238 元

即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。