国际工业中心 #3854239 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3854239
物业编号: 13457 (代理提供)

火炭 国际工业中心 [代理盘]
高层
♡︎[靓山景♡︎靓厦已维修! ]♡︎ 又系抢手货.山景,万人爱大厦

抵买, 靓景, 又系抢手货
----------大量笋盘----------
裕昌:1137' 平货机会 $258万
华联:1201’ 8成实用 $295万
华生:1156’ 高楼底 $278万
国际:852 靓山景 靓大厦 $249万
地厂:3589' 可入多车 $1600万
---------- ...

工商大厦
黄金置顶盘
3 日前 刊登
浏览人次#195
有景观
工商专用
望山景
望开扬景
望市景
望河景
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
刊登:2026-05-19 | 更新:2026-05-21
电话 QRCode
售价
售 $249 万元
按揭每月供款
首期 $75 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 15年
*以上价钱只供参考
建筑面积
852 平方尺
尺价: @2,923 元
面积资料未核实
地区工商
国际工业中心
新界 火炭
单位楼层
高层
房间及厕所
开放式间隔 1 厕所
物业地址
沙田桂地街2-8 号
骏洋邨( 巴士站 )
4分钟 步行
火炭骏洋邨( 巴士站 )
4分钟 步行
松头下路, 火炭路( 巴士站 )
5分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 火炭坳背湾街26-28号富腾工业中心地下4C铺
公司牌照号码: C-083515
售盘: 38 租盘: 73
富腾物业

放盘联络人

黄先生 电话:66288555

代理个人牌照号码: E-084010

国际工业中心 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
国际工业中心 | 国际工业中心 T室
2026-05-06
注册处成交
建460尺
$178 万元
@ $3,870
-
国际工业中心 | 国际工业中心 B室
2026-04-29
注册处成交
建936尺
$248 万元
@ $2,650
-
2026-04-15
市场成交
建883尺
$246 万元
@ $2,786
-
国际工业中心 | 国际工业中心 K室
2026-03-24
注册处成交
建883尺
$246 万元
@ $2,786
-
2025-12-24
市场成交
建883尺
$258 万元
@ $2,922
-
2025-12-24
市场成交
建852尺
$250 万元
@ $2,934
-
国际工业中心 | 国际工业中心 U室
2025-12-24
注册处成交
建852尺
$250 万元
@ $2,934
-
国际工业中心 | 国际工业中心 W室
2025-12-24
注册处成交
建883尺
$258 万元
@ $2,922
-
国际工业中心 | 国际工业中心 中层
2025-12-12
市场成交
建1,735尺
$508 万元
@ $2,928
-
国际工业中心 | 国际工业中心 中层
2025-12-12
市场成交
建1,735尺
$508 万元
@ $2,928
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。