好景工业大厦 #3852431 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3852431
物业编号: 12279 (代理提供)

屯门 好景工业大厦 [代理盘]
高层
靓装修,仓写皆宜,尺价平,位置好

笋价出售, SOHO办公室, 楼上铺, 有匙即约即睇, 交通便利, 管理完善

工商大厦
普通盘
1 日前 刊登
浏览人次#57
有景观
有装修
工商专用
望山景
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
刊登:2026-05-17 | 更新:2026-05-17
电话 QRCode
售价
售 $200 万元
按揭每月供款
首期 $60 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 15年
*以上价钱只供参考
建筑面积
928 平方尺
尺价: @2,155 元
房间及厕所
1 厕所
物业地址
屯门建发街11 号
轻铁鸣琴站, 鸣琴路( 巴士站 )
3分钟 步行
鸣琴站( 巴士站 )
3分钟 步行
大兴街( 巴士站 )
4分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 屯门天后路18号南丰工业城 中央大楼二楼205室
公司牌照号码: C-088241
售盘: 3 租盘: 4
宝发物业有限公司

放盘联络人

锺先生 Johnny Chung   卡片

代理个人牌照号码: S-108111

蔡美娇 Terence Choi 卡片

代理个人牌照号码: S-143382
广东话    普通话    英文

好景工业大厦 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-03-31
注册处成交
建783尺
$160 万元
@ $2,043
-
2026-01-16
市场成交
建1,929尺
$338.9 万元
@ $1,757
-
2026-01-16
注册处成交
建1,775尺
$338.9 万元
@ $1,909
-
2026-01-16
注册处成交
建1,775尺
$338.9 万元
@ $1,909
-
2026-01-04
注册处成交
建783尺
$160 万元
@ $2,043
-
2025-12-23
注册处成交
建952尺
$180 万元
@ $1,891
-
2025-12-23
市场成交
建952尺
$180 万元
@ $1,891
-
2025-12-23
市场成交
建888尺
$160 万元
@ $1,802
-
2025-12-23
注册处成交
建888尺
$160 万元
@ $1,802
-
2025-09-19
注册处成交
建1,856尺
$300 万元
@ $1,616
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。