物业编号: 411FYS (代理提供)
| 电话 QRCode |
|
| 售价 |
售 $698 万元
|
| 按揭每月供款 |
首期 $209 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 15年
*以上价钱只供参考
|
| 建筑面积 |
1,923 平方尺
尺价: @3,630 元
面积资料未核实
|
| 地区工商 |
汇城集团大厦
新界 葵涌
工商大厦楼龄: 12 年
|
| 物业地址 |
青山公路葵涌段403-413号
|
|
葵涌石英径( 巴士站 )
1分钟 步行
石排街嘉翠园( 巴士站 )
2分钟 步行
石篱邨石俊楼( 巴士站 )
3分钟 步行
|
|
| 物业地址 | 面积 | 成交价钱 | 盈利/蚀让 |
|---|---|---|---|
|
汇城集团大厦
|
汇城集团大厦 低层 J室
2026-05-06 市场成交 |
建1,432尺 |
$460 万元
@
$3,212
|
- |
|
汇城集团大厦
|
汇城集团大厦 低层 G室
2026-04-20 市场成交 |
建1,423尺 |
$420 万元
@
$2,952
|
- |
|
汇城集团大厦
|
汇城集团大厦 J室
2026-04-15 注册处成交 |
建1,432尺 |
$460 万元
@
$3,212
|
- |
|
汇城集团大厦
|
汇城集团大厦 G室
2026-04-14 注册处成交 |
建1,423尺 |
$420 万元
@
$2,952
|
- |
|
汇城集团大厦
|
汇城集团大厦 B室
2025-07-30 注册处成交 |
建1,923尺 |
$710 万元
@
$3,692
|
- |
|
汇城集团大厦
|
汇城集团大厦 高层 B室
2025-07-30 市场成交 |
建1,923尺 |
$710 万元
@
$3,692
|
- |
|
汇城集团大厦
|
汇城集团大厦 A室
2025-07-29 注册处成交 |
建1,975尺 |
$687.3 万元
@
$3,480
|
- |
|
汇城集团大厦
|
汇城集团大厦 低层 A室
2025-07-29 市场成交 |
建1,975尺 |
$687.3 万元
@
$3,480
|
- |
|
汇城集团大厦
|
汇城集团大厦 B室
2024-02-20 注册处成交 |
建1,875尺 |
$862.5 万元
@
$4,600
|
- |
|
汇城集团大厦
|
汇城集团大厦 低层 B室
2024-02-20 市场成交 |
建1,875尺 |
$862.5 万元
@
$4,600
|
- |