京贸中心 #3847819 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3847819
物业编号: 4350 (代理提供)

观塘 京贸中心 [代理盘]
高层公园景. 人流旺, 内置洗手间

开扬园景, 近港铁站, 有匙即约即睇, 中心旺地

工商大厦
置顶盘
2 日前 刊登
浏览人次#69
刊登:2026-05-14 | 更新:2026-05-14
电话 QRCode
售价
售 $480 万元
按揭每月供款
首期 $144 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 15年
*以上价钱只供参考
建筑面积
1,188 平方尺
尺价: @4,040 元
地区工商
京贸中心
九龙 观塘
工商大厦楼龄: 31 年
物业地址
骏业街62 号
Apm创纪之城5期 (d3)( 巴士站 )
3分钟 步行
观塘开源道( 巴士站 )
3分钟 步行
Apm创纪之城5期 (d4)( 巴士站 )
3分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙观塘骏业街56号中海日升中心1楼E铺
公司牌照号码: C-057978
售盘: 80 租盘: 90
莱斯物业工商铺

放盘联络人

蔡丽辉 Christy Tsoi   卡片

代理个人牌照号码: S-094715
广东话    普通话    英文

京贸中心 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-04-21
市场成交
建1,003尺
$332 万元
@ $3,310
-
京贸中心 | 京贸中心 E室
2026-04-02
注册处成交
建1,006尺
$332 万元
@ $3,300
-
京贸中心 | 京贸中心 C室
2024-11-07
注册处成交
建879尺
$495 万元
@ $5,631
-
2024-07-02
市场成交
建879尺
$520 万元
@ $5,916
-
京贸中心 | 京贸中心 C室
2024-06-24
注册处成交
建879尺
$425 万元
@ $4,835
-
京贸中心 | 京贸中心 C室
2024-06-19
注册处成交
建879尺
$520 万元
@ $5,916
-
京贸中心 | 京贸中心 B室
2023-02-28
注册处成交
建1,369尺
$810 万元
@ $5,917
-
京贸中心 | 京贸中心 D室
2023-02-14
注册处成交
建688尺
$430 万元
@ $6,250
-
京贸中心 | 京贸中心 E室
2022-07-29
注册处成交
建1,003尺
$732.2 万元
@ $7,300
-
京贸中心 | 京贸中心 E室
2021-03-03
注册处成交
建1,003尺
$708 万元
@ $7,059
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。