广域创科中心 #3273318 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3273318
物业编号: 6368 (代理提供)

观塘 广域创科中心 [代理盘]
观塘独立单位 高回报 投资自用佳可 独厕冷

靓装5G工作室
玻璃幕墙
酒店式大堂
7分钟直达MTR
独立洗手间
WHATSAPP
陈小姐

工商大厦
普通盘
7 日前 刊登
浏览人次#90
工商专用
独立洗手间
独立信箱
24小时出入
独立冷气机
24小时闭路电视系统
刊登:2026-05-12 | 更新:2026-05-18
电话 QRCode
售价
售 $300 万元
按揭每月供款
首期 $90 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 15年
*以上价钱只供参考
建筑面积
624 平方尺
尺价: @4,808 元
面积资料未核实
地区工商
广域创科中心
九龙 观塘
物业地址
骏业街46号

地产代理公司资料

公司地址: 九龙观塘
公司牌照号码: C095063
售盘: 1 租盘: 16
卓嘉地产有限公司

放盘联络人

陈嘉融 Elise 卡片

代理个人牌照号码: E-468801
广东话    普通话    英文

广域创科中心 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2024-12-19
注册处成交
建497尺
$300 万元
@ $6,036
-
2024-10-02
市场成交
建501尺
$200 万元
@ $3,992
-
2024-10-02
注册处成交
建501尺
$200 万元
@ $3,992
-
2024-07-10
市场成交
建663尺
$250 万元
@ $3,771
-
广域创科中心 | 广域创科中心 低层
2024-06-27
市场成交
建663尺
$250 万元
@ $3,771
-
广域创科中心 | 广域创科中心 高层
2024-05-23
市场成交
建10,851尺
$7,000 万元
@ $6,451
-
2023-12-18
市场成交
建624尺
$275 万元
@ $4,407
-
2023-12-18
市场成交
建624尺
$280 万元
@ $4,487
-
2023-12-18
市场成交
建663尺
$290 万元
@ $4,374
-
2023-12-18
注册处成交
建624尺
$280 万元
@ $4,487
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。