南丰广场 #3850225 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3850225
物业编号: AA5383052 (代理提供)

坑口 南丰广场 [代理盘]
将军澳南丰广场地面车位

将军澳南丰广场地面车位
罕有推出️
终极一劈
原价$160万
直劈到$135万️️
全部连约租金$️️4800
回报高达4.3%回报
交吉卖再直减2万
以上车位有电力供应

车位
住宅车位
南丰
普通盘
2 日前 刊登
浏览人次#51
独家盘
刊登:2026-05-15 | 更新:2026-05-16
电话 QRCode
售价
售 $135 万元
按揭每月供款
首期 $41 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 15年
*以上价钱只供参考
地区屋苑
南丰广场
新界 坑口
屋苑楼龄: 27 年
小学校网
中学校网
物业地址
培成路8号

地产代理公司资料

公司地址: 新界将军澳至善街9号嘉悦商场1号地铺
公司牌照号码: C-000982
售盘: 19 租盘: 1
美联物业

放盘联络人

黄莓鸿 Wong Mooi Hung   卡片

代理个人牌照号码: S-683886
广东话    普通话    英文

南丰广场 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
南丰广场 | 5座 6楼 A室
2026-05-07
注册处成交
3房
实659尺
$660 万元
@ $10,015
+ 161.8%
南丰广场 | 3座 18楼 A室
2026-04-30
注册处成交
3房
实688尺
$862.8 万元
@ $12,541
+ 247.1%
南丰广场 | 5座 中层 H室
2026-04-26
市场成交
2房
实447尺
$652.8 万元
@ $14,604
-
2026-04-23
市场成交
3房
实688尺
$862.8 万元
@ $12,541
-
南丰广场 | 5座 21楼 B室
2026-04-22
注册处成交
3房
实608尺
$835 万元
@ $13,734
- 2.9%
南丰广场 | 1座 3楼 B室
2026-04-21
注册处成交
3房
实781尺
$918 万元
@ $11,754
+ 198.1%
南丰广场 | 1座 20楼 F室
2026-04-14
注册处成交
2房
实419尺
$300 万元
@ $7,160
+ 3.4%
南丰广场 | 2座 31楼 H室
2026-04-09
注册处成交
3房
实724尺
$350 万元
@ $4,834
- 23.6%
2026-04-02
市场成交
3房
实608尺
$835 万元
@ $13,734
-
南丰广场 | 6座 43楼 C室
2026-03-23
注册处成交
3房
实1,229尺
$1,673.8 万元
@ $13,619
+ 157.1%
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。