长江雅苑 #3860669 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3860669
物业编号: R123349 (代理提供)

大埔 长江雅苑 [代理盘]
中层 (12-21/21楼)
近火车站 装修企理 即买少执即住 原则三房二厠(现改一厠)

欢迎查询大埔新楼盘 上然 >>
欢迎浏览 << 大埔地产站 >>
诚邀业主放盘

住宅
洋楼
黄金置顶盘
12 小时前 刊登
浏览人次#108
有装修
雅致装修
刊登:2026-05-23 | 更新:2026-05-23
电话 QRCode
售价
售 $668 万元
按揭每月供款
首期 $200 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
实用面积
566 平方尺
尺价: @11,802 元
地区屋苑
长江雅苑
新界 大埔
座数及单位: 长江雅苑 中层 (12-21/21楼)
屋苑楼龄: 28 年
单位楼层
中层
房间及浴室
3 房 1 浴室
小学校网
中学校网
物业地址
安富道18号
大埔南盛街( 巴士站 )
1分钟 步行
大埔宝乡街( 巴士站 )
2分钟 步行
广福道转车站 (y1)( 巴士站 )
3分钟 步行

地产代理公司资料

公司牌照号码: C-002467
售盘: 50 租盘: 14
万邦物业

放盘联络人

吴小姐 Mei Ng

代理个人牌照号码: S-596625

长江雅苑 成交纪录

找不到记录
载入中。。。
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。