物业编号: M200836750 (代理提供)
| 电话 QRCode |
|
| 售价 |
售 $778 万元
|
| 按揭每月供款 |
首期 $233 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
|
| 实用面积 |
363 平方尺
尺价: @21,433 元
|
| 地区屋苑 |
汇玺 汇玺II(3期)
九龙 南昌
座数及单位: 汇玺II(3期) 3B座 低层 (6-17/56楼)
屋苑楼龄: 8 年
|
| 座向(客厅) |
南
|
| 单位楼层 |
低层
|
| 房间及浴室 |
1 房
1 浴室
|
| 厨房类型 |
开放式厨房
|
| 小学校网 |
|
| 中学校网 |
|
| 物业地址 |
深旺道28号
|
|
深水埗南昌邨( 巴士站 )
2分钟 步行
富昌邨( 巴士站 )
2分钟 步行
南昌地铁站( 港铁站 )
2分钟 步行
|
|
| 物业地址 | 面积 | 成交价钱 | 盈利/蚀让 |
|---|---|---|---|
|
汇玺
|
汇玺(2A期) 2B座 31楼 G室
2026-05-21 注册处成交 |
实272尺 |
$600 万元
@
$22,059
|
- |
|
汇玺
|
汇玺(2A期) 2B座 38楼 A室
2026-05-20 注册处成交 1房 |
实374尺 |
$900 万元
@
$24,064
|
+ 5.1% |
|
汇玺
|
5期 汇玺III 6座 中层 F室
2026-05-20 市场成交 |
实271尺 |
$600 万元
@
$22,140
|
- |
|
汇玺
|
2A期 1A座 低层 C室
2026-05-20 市场成交 4房 |
实1,368尺 |
$3,000 万元
@
$21,930
|
- |
|
汇玺
|
2A期 1A座 低层 C室
2026-05-20 市场成交 4房 |
实1,368尺 |
$3,000 万元
@
$21,930
|
- |
|
汇玺
|
5期 汇玺III 6座 中层 F室
2026-05-20 市场成交 |
实271尺 |
$600 万元
@
$22,140
|
- |
|
汇玺
|
汇玺II(3期) 3B座 31楼 H室
2026-05-19 注册处成交 1房 |
实362尺 |
$812 万元
@
$22,431
|
+ 7.2% |
|
汇玺
|
5期 汇玺III 8座 高层 D室
2026-05-15 市场成交 |
实276尺 |
$610 万元
@
$22,101
|
- |
|
汇玺
|
5期 汇玺III 8座 高层 D室
2026-05-15 市场成交 |
实276尺 |
$610 万元
@
$22,101
|
- |
|
汇玺
|
2A期 2B座 高层 H室
2026-05-13 市场成交 |
实267尺 |
$625 万元
@
$23,408
|
- |