物业编号: AUY527 (代理提供)
| 电话 QRCode |
|
| 售价 |
售 $2,280 万元
|
| 按揭每月供款 |
首期 $912 万元, 按揭成数 60%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
|
| 实用面积 |
847 平方尺
尺价: @26,919 元
|
| 地区屋苑 |
柏傲庄 柏傲庄III
新界 大围
座数及单位: 柏傲庄III 8A座 中层 (20-30/62楼) D室
屋苑楼龄: 3 年
|
| 单位楼层 |
中层
|
| 房间及浴室 |
4 房
2 浴室
|
| 厨房类型 |
梗厨
|
| 厨房煮食模式 |
明火煮食
|
| 小学校网 |
|
| 中学校网 |
|
| 物业地址 |
车公庙路18号
|
|
大围站总站( 巴士站 )
1分钟 步行
大围转车站 - 大围站 (f1)( 巴士站 )
1分钟 步行
大围转车站 - 大围站( 巴士站 )
2分钟 步行
|
|
| 物业地址 | 面积 | 成交价钱 | 盈利/蚀让 |
|---|---|---|---|
|
柏傲庄
|
3期 8座 (8A) 低层 F室
2026-05-22 市场成交 2房 |
实473尺 |
$1,138 万元
@
$24,059
|
- |
|
柏傲庄
|
3期 8座 (8B) 低层 C室
2026-05-22 市场成交 3房 |
实814尺 |
$1,860 万元
@
$22,850
|
- |
|
柏傲庄
|
3期 8座 (8A) 低层 F室
2026-05-22 市场成交 2房 |
实473尺 |
$1,138 万元
@
$24,059
|
- |
|
柏傲庄
|
3期 8座 (8B) 低层 C室
2026-05-22 市场成交 3房 |
实814尺 |
$1,860 万元
@
$22,850
|
- |
|
柏傲庄
|
柏傲庄III 8B座 48楼 F室
2026-05-21 注册处成交 1房 |
实359尺 |
$900.2 万元
@
$25,075
|
- - |
|
柏傲庄
|
柏傲庄III 1A座 40楼 B室
2026-05-21 注册处成交 4房 |
实998尺 |
$2,623.7 万元
@
$26,290
|
- - |
|
柏傲庄
|
柏傲庄III 1B座 21楼 B室
2026-05-21 注册处成交 3房 |
实772尺 |
$1,543.6 万元
@
$19,995
|
- - |
|
柏傲庄
|
柏傲庄III 1A座 42楼 B室
2026-05-21 注册处成交 4房 |
实998尺 |
$2,699.7 万元
@
$27,051
|
- 2.4% |
|
柏傲庄
|
柏傲庄III 8B座 38楼 E室
2026-05-21 注册处成交 2房 |
实475尺 |
$992.5 万元
@
$20,895
|
- - |
|
柏傲庄
|
柏傲庄III 8B座 23楼 E室
2026-05-21 注册处成交 2房 |
实475尺 |
$970.9 万元
@
$20,440
|
- - |