亲海駅 #3857067 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3857067
物业编号: M251980321 (代理提供)

油塘 亲海駅 [代理盘]
II 第2B座 中层 (12-23/33楼) B室
维港海景,超值抵住 !!!

星级会所!!!

住宅
私人屋苑
长实
普通盘
2 日前 刊登
浏览人次#90
刊登:2026-05-21 | 更新:2026-05-21
电话 QRCode
售价
售 $748 万元
按揭每月供款
首期 $224 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
实用面积
449 平方尺
尺价: @16,659 元
地区屋苑
亲海駅 亲海駅II
九龙 油塘
座数及单位: 亲海駅II 第2B座 中层 (12-23/33楼) B室
屋苑楼龄: 1 年
座向(客厅)
西南
单位楼层
中层
房间及浴室
2 房
小学校网
中学校网
物业地址
东源街8号
崇德围( 巴士站 )
2分钟 步行
三家村码头( 巴士站 )
4分钟 步行
三家村避风塘( 巴士站 )
5分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 汇景花园
公司牌照号码: C-000982
售盘: 125 租盘: 7
美联物业

放盘联络人

余伟豪 Telance Yu   卡片

代理个人牌照号码: E-424622
广东话    普通话    英文

亲海駅 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-21
市场成交
3房
实707尺
$960 万元
@ $13,579
-
2026-05-21
市场成交
1房
实285尺
$460 万元
@ $16,140
-
2026-05-21
市场成交
3房
实707尺
$960 万元
@ $13,579
-
2026-05-21
市场成交
1房
实285尺
$460 万元
@ $16,140
-
2026-05-20
市场成交
1房
实272尺
$430 万元
@ $15,809
-
2026-05-20
市场成交
1房
实272尺
$430 万元
@ $15,809
-
2026-05-04
市场成交
实210尺
$330 万元
@ $15,714
-
2026-05-04
市场成交
3房
实707尺
$1,130 万元
@ $15,983
-
2026-05-04
市场成交
实210尺
$330 万元
@ $15,714
-
2026-05-04
市场成交
3房
实707尺
$1,130 万元
@ $15,983
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。