海悦豪园 #3856591 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3856591
物业编号: M201219132 (代理提供)

坑口 海悦豪园 [代理盘]
2座 中层 (12-21/47楼) F室
*美丽家之选(5月)* 坑口站 优质2房梗厨明厕

将军澳 大型优质屋苑 自设会所 配套齐全 物超所值 欢迎查询
本人在将军澳区内 成长 居住及服务多年 用心待客 经验丰富 熟盘熟业主 诚信 专业 尽心 定必为你争取最大利益, 找到理想居所 (大量全港 一手二手 优质笋盘及楼盘资讯 欢迎24小时在线查询及约睇...) !
>首次置业
>售前压测,首期 ...

住宅
私人屋苑
信和
普通盘
4 日前 刊登
浏览人次#77
有景观
望楼景
刊登:2026-05-21 | 更新:2026-05-21
电话 QRCode
售价
售 $680 万元
按揭每月供款
首期 $204 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
建筑面积
588 平方尺
尺价: @11,565 元
实用面积
427 平方尺
尺价: @15,925 元
地区屋苑
海悦豪园
新界 坑口
座数及单位: 2座 中层 (12-21/47楼) F室
屋苑楼龄: 28 年
座向(客厅)
东北
单位楼层
中层
房间及浴室
2 房 1 浴室
小学校网
中学校网
物业地址
培成路18号
新宝城, 银澳路( 巴士站 )
2分钟 步行
坑口站( 巴士站 )
2分钟 步行
银澳路( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 新界将军澳唐德街1号将军澳广场2楼2-002号铺
公司牌照号码: C-000982
售盘: 75 租盘: 8
美联物业代理有限公司

放盘联络人

汪美丽 Mabel Wong   卡片

代理个人牌照号码: S-554939
广东话    普通话    英文

海悦豪园 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
海悦豪园 | 2座 25楼 B室
2026-05-21
注册处成交
3房
实672尺
$928 万元
@ $13,810
+ 66.8%
2026-05-18
市场成交
2房
实432尺
$635 万元
@ $14,699
-
2026-05-08
市场成交
4房
实672尺
$928 万元
@ $13,810
-
海悦豪园 | 2座 43楼 F室
2026-04-24
注册处成交
2房
实427尺
$655 万元
@ $15,340
+ 167.3%
海悦豪园 | 2座 33楼 G室
2026-04-21
注册处成交
2房
实427尺
$648 万元
@ $15,176
+ 123.4%
海悦豪园 | 1座 47楼 G室
2026-04-17
注册处成交
3房
实672尺
$1,080 万元
@ $16,071
+ 24.1%
海悦豪园 | 2座 5楼 B室
2026-03-30
注册处成交
3房
实672尺
$880 万元
@ $13,095
+ 82.6%
海悦豪园 | 1座 25楼 E室
2026-03-27
注册处成交
2房
实432尺
$538 万元
@ $12,454
+ 101.5%
2026-03-27
市场成交
2房
实427尺
$655 万元
@ $15,340
-
2026-03-24
市场成交
4房
实672尺
$1,080 万元
@ $16,071
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。