汇玺 #3854707 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3854707
物业编号: Mxl468 (代理提供)

南昌 汇玺 [代理盘]
III(5期) 8座 中层 (18-29/51楼) A室
5543O82O. 正南海景,特高楼底,间隔方正,荀爆全场,机会稍纵即逝

5543O82O.
笋价出售, 烟花海景, 高实用率, 近港铁站, 罕有放盘

住宅
私人屋苑
新鸿基
黄金置顶盘
3 日前 刊登
浏览人次#178
刊登:2026-05-19 | 更新:2026-05-19
电话 QRCode
售价
售 $3,800 万元
按揭每月供款
首期 $1,900 万元, 按揭成数 50%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
实用面积
1,513 平方尺
尺价: @25,116 元
地区屋苑
汇玺 汇玺III(5期)
九龙 南昌
座数及单位: 汇玺III(5期) 8座 中层 (18-29/51楼) A室
屋苑楼龄: 8 年
单位楼层
中层
房间及浴室
4 房
小学校网
中学校网
物业地址
深旺道28号
深水埗南昌邨( 巴士站 )
2分钟 步行
富昌邨( 巴士站 )
2分钟 步行
南昌地铁站( 港铁站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙大角咀埃华街88-102号大全楼地下4B及4D铺
公司牌照号码: C-000227
售盘: 62 租盘: 21
中原地产

放盘联络人

赵红英 Zhao Hong Ying   卡片

代理个人牌照号码: S-236550
广东话    普通话    英文

汇玺 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-21
注册处成交
实272尺
$600 万元
@ $22,059
-
2026-05-20
注册处成交
1房
实374尺
$900 万元
@ $24,064
+ 5.1%
2026-05-20
市场成交
实271尺
$600 万元
@ $22,140
-
2026-05-20
市场成交
4房
实1,368尺
$3,000 万元
@ $21,930
-
2026-05-20
市场成交
4房
实1,368尺
$3,000 万元
@ $21,930
-
2026-05-20
市场成交
实271尺
$600 万元
@ $22,140
-
2026-05-19
注册处成交
1房
实362尺
$812 万元
@ $22,431
+ 7.2%
2026-05-15
市场成交
实276尺
$610 万元
@ $22,101
-
2026-05-15
市场成交
实276尺
$610 万元
@ $22,101
-
2026-05-13
市场成交
实267尺
$625 万元
@ $23,408
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。